flag-usa 中国

USA/NA国内销售

北美五大湖

IL、KY、MI、OH

Tim Mills
办事处:248-481-6638
手机:248-761-7882
tim.mills@ametek.com

中西部地区

IA, IL, KS, MN, MO, WI

Jim Engel:
手机:978-239-5252
jim.engel@ametek.com

山地诸州

CO、ID、MT、ND、NE、NV、SD、UT、WY
Chris Kerr
手机:214-641-8947
chris.kerr@ametek.com

东北部

CT、DC、DE、MA、MD、ME、NH、NJ、NY、PA、RI、WV、VA、VT

Andy Kubit   
办事处:215-491-4234
手机:215-272-1752
andy.kubit@ametek.com

东南部

AL、FL、GA、KS、MO、MS、NC、SC、TN

Chris Kerr
手机:214-641-8947
chris.kerr@ametek.com


西南部

AR、AZ、LA、NM、OK、TX

Wayne Carlson
手机:469-247-3455
wayne.carlson@ametek.com
 

西部

AK、CA、HI、OR、WA

Mark Doerfler
手机:206-321-1855
mark.doerfler@ametek.com

美国/加拿大电视和电影制作

AbelCine

AbelCine是Vision Research Phantom摄像机在美国和加拿大电视和电影制作市场的独家销售代理。
请访问我们的网站,了解更多关于我们Phantom产品和服务的信息。

Joseph Facchini
JFacchini@abelcine.com
AbelCine / NY
88 35th St
Brooklyn, NY 11232
电话:(212) 462-0100

AbelCine /LA 
801 South Main St.  
Burbank, CA 91506
电话:(818) 972-9078  
AbelCine / CHICAGO
Cinespace Film Studios 4th Floor,
2602 W 16thSt 
Chicago, IL
电话:(877) 880-4267
www.abelcine.com


加拿大:工业和学术界

Deltaphotonics

Rob Grant
888.335.8241
Sales@deltaphotonics.com
www.deltaphotonics.com